Omron G6AK-274P-ST-US-DC48
Electromechanical Relay DPDT 2A 48VDC 11.52KOhm Through Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G6AK-274P-ST-US-DC48 herunter.
Omron
Datasheet8 SeitenVor 23 Jahren
Master Electronics
Electro Sonic
X-ON
Sager Electronics
Verwandte Teile
Electromechanical Relay DPDT 2A 48VDC 9.75KOhm Through Hole
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 48VDC / General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole