Omron G6AK-274P-ST-US-DC12
Omron G6AK-274P-ST-US-DC12 Relay Low Signal Compact SPDT 2A 12VDC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G6AK-274P-ST-US-DC12 herunter.
Omron
Datasheet8 SeitenVor 23 Jahren
element14 APAC
Farnell
HQonline
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+10.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Electromechanical Relay DPDT 2A 12VDC 800Ohm Through Hole
PanasonicDS2Y-S-DC12V
Signal Relay, Ds2y Series, Non Latching, Dpdt, Through Hole, 2 A, 12 Vdc Rohs Compliant: Yes