Omron G5RL-1A-E-LN-DC12
Silver Alloy() 12V 16A Normal Open: 1A(SPST-Normal Open) Plugin Power Relays ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G5RL-1A-E-LN-DC12 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet10 SeitenVor 25 Jahren
Newark
JRH Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+13.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-12-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Silver Alloy() 12V 12A Normal Open:1A(SPST-Normal Open) DIP,12.5x28.8mm Power Relays ROHS
TE Connectivity2-1440002-4
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V / Power Relay 12VDC 16A SPST-NO(29.2x12.8x20.6)mm THT
Relay; 10 A; 380 VAC; 12 VDC; Power; 43.6 mA; PCB Mount; SPDT-NO; 275 Ohms
Relay | Omron Electronic Components G2R-1A-E-T130 DC12
TE Connectivity1461868-5
Power Relay 12VDC 16A SPST-NO(29.2x12.8x20.6)mm THT
TE Connectivity RP3SL012 Power Signal Relay 1 Form A SPST Momentary
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron G5RL-1A-E-LN-DC12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electromechanical Relay SPST-NO 16A 12VDC 272Ohm Through Hole
General Purpose Relay, G5Rl Series, Power, Non Latching, Spst, 12 Vdc, 16 A Rohs Compliant: Yes |Omron G5RL-1AE-LN DC12
SILENT SPST POWER RELAY, 16A 12VDC COIL