Omron G3VM-201CR
Solid State Relay 25mA 1.8V DC-IN 1.5A 160V AC/DC-OUT 8-Pin DIP Stick
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G3VM-201CR herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+420%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron G3VM-201CR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NEW HIGH CAPACITY & HIGH TEMPERATURE MOSFET RELAY - G3VM DIP 8 PACKAGE
Solid State Relays - PCB Mount DIP8 200V 1.5A 9.66x3.65x6.4mm
Mosfet Relay, Spst-No, 1.5A, 200V, Th; Contact Form:Spst-No (1 Form A); Load Type:Ac/Dc; Load Voltage Max:200V; Load Current:1.5A; Mosfet Relay Package Style:Dip-8; Relay Mounting:Through Hole; Relay Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components G3VM-201CR