Omron G3VM-201AR
Solid State Relay 25mA 1.8V DC-IN 0.7A 160V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Stick
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G3VM-201AR herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-76.12%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2019-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron G3VM-201AR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MOSFET RELAY, SPST-NO, DP 4-PIN, LOWON RESISTANCE,200V,0.7A, PCB TERMINALS, TUBE
AC DC RoHS Compliant Active SPST-NO (1Form A) Solid State Relay 1.64VDC 700mA 2Ohms
MOSFET RELAY, SPST-NO, 0.7A/200V, DIP-4;
Mosfet Relay, Spst-No, 0.7A, 200V; Contact Form:Spst-No (1 Form A); Load Type:Ac/Dc; Load Voltage Max:200V; Load Current:700Ma; Mosfet Relay Package Style:Dip-4; Relay Mounting:Through Hole; Relay Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components G3VM-201AR