Omron G3VM-101UR(TR05)
MOSFET Relay, SPST-NO (1 Form A), AC / DC, 100 V, 100 mA, VSON-4, Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G3VM-101UR(TR05) herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
Farnell
element14 APAC
Sager Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+14.51%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Introduction Date2014-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Relay SSR 20mA 1.3V DC-IN 0.1A 80V AC/DC-OUT 4-Pin USOP T/R