Omron G3VM-101AR1
Mosfet Relay, Spst-no, DIP 4-PIN, Lowon Resistance, 100V, 2.0A, Pcb Terminals, Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G3VM-101AR1 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
Master Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-42.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2019-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron G3VM-101AR1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mosfet Relay, Spst-No, 2A, 100V Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components G3VM-101AR1
Solid State Relay 25mA 1.8V DC-IN 2A 80V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Stick
AC DC RoHS Compliant Active SPST-NO (1Form A) Solid State Relay 1.64VDC 2A 200mOhms