Omron G3TCIAC15ACDC120
Relay Ssr 5MA 140V Ac/dc-in 0.015A 18V Dc-out 4-PIN
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G3TCIAC15ACDC120 herunter.
Omron
Datasheet12 SeitenVor 23 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2009-06-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-03-31
LTD Date2013-03-31
Verwandte Teile
RELAY; SSR; ZERO-SWITCHING; CUR-RTG 50MA; CTRL-V 24AC/DC; VOL-RTG 15DC; SCREW; 5 PIN
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron G3TCIAC15ACDC120, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Omron G3TCIAC15ACDC120 Solid State Relay
RELAY;SSR;ZERO-SWITCHING;CUR-RTG 50MA;CTRL-V 120AC/DC;VOL-RTG 15DC;SCREW;5 PIN | Omron Automation G3TC-IAC15 AC/DC 120
Transistor Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation