Omron G3TC-ODC24 DC24
Relay; 18 to 32 VDC; 18 ma (max.); Solid State; 9 A @ 10 Ms; 45 % to 85 %
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G3TC-ODC24 DC24 herunter.
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2009-06-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2013-03-31
LTD Date2013-03-31
Verwandte Teile
Sensata /CrydomDC60S3
Relay; SSR; Power; Off State; Cur-Rtg 3A; Ctrl-V 5-60DC; 4 Pin; UL, CSA, CE; DC Series
Sensata /CrydomMPDCD3
SOLID STATE RELAY PC PIN PCB MOUNT, ZERO CROSSING MOSFET, 3 A, 32 V DC
Sensata /CrydomDC60SA3
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 AC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 90V 22mm 0.004A
RELAY; 2.5 TO 8 VDC; 18 MA (MAX.); SOLID STATE; 9 A @ 10 MS; 240 OHMS (CONTROL)
Schneider Electric70S2-02-A-03-K
Relay SSR 17mA 30V DC-IN 3A 60V DC-OUT 4-Pin
PanasonicAQZ202
Relay SSR 50mA 1.5 Volt DC-IN 3A 60 Volt AC/DC Output 4-Pin SIL
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron G3TC-ODC24 DC24, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Relay SSR 18mA 32V DC-IN 3A 60V DC-OUT 4-Pin
Transistor Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
I/O MOD DC OUT 5-60V 24V LOGIC