Omron E2AM18LN16WPC15M
Omron Automation E2A-M18LN16-WP-C1 5M Proximity Sensor, M18LNG, UNSH, NPB, 16MM, NPN, NO, 5M
Datenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron E2AM18LN16WPC15M herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet17 SeitenVor 12 Jahren
Sager Electronics
Verwandte Teile
Proximity Sensor; M8 LNG; SHLD; SS; 2MM; NPN; NO; 5M
Omron Automation E2A-M18KN16-WP-C1 5M Proximity Sensor, M18 UNSH,NPB,16MM,NPN,NO,5M CAB
Proximity Sensor 16 mm 10-30V DC 2-Wire DC Nickel Plated Brass 2m Cable 18 mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron E2AM18LN16WPC15M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PROXIMITY SENSOR, INDUCTIVE, NICKEL-BRASS, L
PROXIMITY SENSOR E2AM18LN16WPC15M
Cylinder Threaded - M18 E2A Cable Leads NPN-NO 3-Wire Inductive Proximity Sensor 0.630 (16mm) 10V~32V -40C~70C 400Hz
SENSOR PROX INDUCTIVE 16MM CYL