Omron E2A-M30LN30-M1-C1
Proximity Sensor; M8 LNG; SHLD; SS; 2MM; NPN; NC; M8
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron E2A-M30LN30-M1-C1 herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 24 Jahren
Electro Sonic
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Omron Automation E2A-M30KN20-M1-B1 Proximity Sensor, M30 UNSH,NPB,20MM,PNP,NO,M12
PNP-NO Barrelinductive Proximity Sensor; M12; 2mm Detection Range; 12 to 24Vdc; IP68
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron E2A-M30LN30-M1-C1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PROXIMITY SENSOR, M30LNG UNSH, NPB,30MM, NPN, NO, M12
M30Lngunsh,npb,30Mm,npn,no,m12 |Omron Industrial Automation E2AM30LN30M1C1
Inductive Sensor, 0mm Min, 30mm Max, Cylindrical
SENSOR PROX INDUCTIVE 30MM CYL
Omron E2A-M30LN30-M1-C1 - E2A-M30LN30-M1-C1
SENS PROX M30 30MM NPN-NO UNSHLD