Omron E2A-M30LN30-M1-B2
Proximity Sensor; M8 UNSH; SS; 4MM; PNP; NO; 5M CABLE
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron E2A-M30LN30-M1-B2 herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 24 Jahren
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
LIQUID LEVEL SENSOR 12-26MM DIA. NPN OUTPUT NORMALLY OPEN, E2K SERIES
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron E2A-M30LN30-M1-B2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
M30Lng Unsh,npb,30Mm,pnp,nc,m1 |Omron Industrial Automation E2AM30LN30M1B2
PROXIMITY SENSOR, INDUCTIVE, NICKEL-BRASS, L
PROXIMITY SENSOR, 30MM, PNP/SPST-NC, M30;
Inductive Sensor, 0mm Min, 30mm Max, Cylindrical
Inductive Sensor 30mm Break Contact (NC) 200mA
SENSOR PROX INDUCTIVE 30MM CYL