Omron D3V-21G-1C4A-K
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Pin Plunger Quick Connect 21A 250VAC 250VDC 1.23N Screw Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron D3V-21G-1C4A-K herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 10 Jahren
Upverter
Omron
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+17.52%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
SNAP ACTING/LIMIT SWITCH SPDT MOMENTARY 16A 8VDC 5.6mm PANEL MOUNT
SNAP ACTING/LIMIT SWITCH SPDT MOMENTARY 16A 8VDC 2.2mm PANEL MOUNT
Snap Acting/Limit Switch SPDT Momentary 16A
HoneywellV7-1C17D8
Switch, Miniature, Basic, SPDT, PIN PLUNGER Actuator, QUICK CONNECT TERMINATION
HoneywellV7-1C17E9
Switch Snap Action SPDT Pin Plunger Quick Connect 15A 277VAC 1.47N Screw Mount
HoneywellV7-6C17D8
Switch Snap Action SPDT Plunger Quick Connect 15.1A 277VAC 250VDC 3.89N Screw Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron D3V-21G-1C4A-K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Round (Pin Plunger) D3V 0.012 (0.3mm) Chassis Mount Snap Switch 2.2mm 16A 250V 21A@250VAC
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, 21A, 8VDC, 2.2mm, Quick Connect Terminal, Plunger Actuator, Panel Mount
Basic / Snap Action Switches LEVER 21A 250VAC 20 (4) A at 250 VAC
On-Mom SPDT 1.25N 1mm 10000000Cycles 50000Cycles 21A 1.2¡ã 39.8mm*21.9mm