Omron D3V-11G-2C24-K
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 0.98N Screw Mount Quick Connect
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron D3V-11G-2C24-K herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 10 Jahren
Omron
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2015-08-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Switch Snap Action N.C. SPST Hinge Lever 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.23N Screw Mount Quick Connect
Switch Snap Action N.O. SPST Pin Plunger Quick Connect 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 0.98N Screw Mount
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger Quick Connect 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.96N Screw Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron D3V-11G-2C24-K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ON - (OFF) SPST 0.98N 1mm 10000000Cycles 200000Cycles 11A 1.2¡ã 37.8mm*21.6mm
SWITCH SNAP ACT SPST-NC 11A 250V