Omron D3V-11G-1A5-K
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Pin Plunger 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.96N Screw Mount Solder
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron D3V-11G-1A5-K herunter.
JRH Electronics
Datasheet12 SeitenVor 10 Jahren
Omron
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
OmronSSG-5H
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Pin Plunger 5A 250VAC 250VDC 1.5N Screw Mount Solder Lug
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Hinge Roller Lever Solder 5A 250VAC 250VDC 0.6N Screw Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Hinge Lever 5A 250VAC 250VDC 0.6N Screw Mount Solder Lug
HoneywellZM50E10E01
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Simulated Roller Lever Solder 5A 250VAC 0.34N Screw Mount
HoneywellZM50E10F01
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, Solder Terminal, Roller Lever Actuator, Panel Mount
HoneywellZM50E10C01
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Straight Lever 5A 250VAC 30VDC 0.32N Screw Mount Solder
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron D3V-11G-1A5-K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SWITCH SNAP ACTION NO/NC SPDT PIN PLUNGER
SWITCH SNAP ACTION SPDT 11A 250V