Omron A3PA-90A11-28
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 3A, 30VDC, Quick Connect/solder Terminal, Panel Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron A3PA-90A11-28 herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 19 Jahren
Master Electronics
Sager Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.31
Introduction Date2008-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
Pushbutton Switch, Spdt, Momentary, 3A, 28Vdc, Quick Connect Terminal, Panel Mount
SWITCH, P/B, SPDT, ROUND, FLAT BLACK ACTUATOR, STANDARD BLACK BEZEL,3A 28VDC,12MM, QC
Pushbutton Switch Fd Dble Icon Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. IMR7Z432234
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron A3PA-90A11-28, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V