Omron A22SC3A11
Switch Selector N.O./N.C. DPST 45° Extended Lever Screw Panel Mount
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron A22SC3A11 herunter.
Mouser
Datasheet9 SeitenVor 24 Jahren
Verwandte Teile
Grayhill24001-03N
3 POSITIONS 36DEG ROTARY SWITCH, 115 V AC/DC, 220 V AC, 6 TO 28 V DC, 1 A, SHAFT
C&K ComponentsMA03L1NZQD
Switch Rotary SP3T 3 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC
C&K ComponentsMA03L1NCQD
Switch Rotary SP3T 3 Flatted Shaft PC Pins 0.25A 125VAC 28VDC Medical
C&K ComponentsF10308RSWCQ
Rotary Switch, 3 Positions, Sp3T, Latched, 4A, 28Vdc, Wire Terminal, Flat Type Actuator, Panel
Grayhill05001-03N
ROTARY SWITCH, 36 DEG, # OF DECKS: 01, POLES/DECK: 1, POSITIONS/POLE: 03, CONTA
ROTARY SWITCH, 90 DEG, # OF DECKS: 01, POLES/DECK: 1, POSITIONS/POLE: 03, CONTA
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron A22SC3A11, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Switches - 22mm Selector SPST-NO+NC 3POS RTN Knob type, extended
22Mm Pushbutton |Omron Industrial Automation A22SC3A11
SWITCH SELECT 3POS DPST 10A 110V