Omron A16LAWM51
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V WHT IP40 LED Illuminated
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron A16LAWM51 herunter.
X-ON
Datasheet28 SeitenVor 8 Jahren
Verwandte Teile
SWITCH, PUSHBUTTON, ILLUMINATED, SQUARE, 24VDC LED, SPDT, WHITE
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V WHT IP40 Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V WHT IP65 LED Illum
E-SwitchD16EET11CWHT
PUSHBUTTON SWITCH, SPDT, ON-ON, 125V AC/24V DC, SOLDER, D16 SERIES
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron A16LAWM51, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, A16 SERIES, IP40 SQ WHT MOM 5V SPDT