Omron A16LAWM24D1
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 24V WHT IP40 Lamp Illum
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron A16LAWM24D1 herunter.
JRH Electronics
Datasheet28 SeitenVor 11 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
SWITCH, PUSHBUTTON, ILLUMINATED, SQUARE, 24VDC LED, SPDT, WHITE
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM REC 24V WHT IP40 Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 24V WHT IP40 Lamp Illum
E-SwitchD16EET11CWHT
PUSHBUTTON SWITCH, SPDT, ON-ON, 125V AC/24V DC, SOLDER, D16 SERIES
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron A16LAWM24D1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Pushbutton; Illuminated; A16 Series; IP40 SqBlueMOM 5VDC DPDT
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
- SPDT -16.00 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) SPDT , 18mm*37.8mm
Switch Push Button N.O./N.C. SPDT Flush Square Button 5A 250VAC 30VDC Momentary Contact Panel Mount Solder