Omron A16L-TRM-24D-1
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 3A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron A16L-TRM-24D-1 herunter.
IHS
Datasheet28 SeitenVor 20 Jahren
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-50.44%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
C&K Components8168SHZQE2
Pushbutton Switch, SPDT, On-(on), Alternate, 6A, 28VDC, Solder Terminal, Panel Mount
C&K Components8161J86ZQE223
Pushbutton Switch, SPDT, On-on, Latched, 6A, 28VDC, Solder Terminal, Panel Mount-threaded
C&K Components8161J86ZGE223
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron A16L-TRM-24D-1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 24V RED IP40 Lamp Illum
On-Mom SPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) SPDT , 18mm*37.8mm
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V