Omron A16L-TAM-12-2
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 12V BL IP40 LED Illuminated
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron A16L-TAM-12-2 herunter.
X-ON
Datasheet28 SeitenVor 8 Jahren
Verwandte Teile
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 12V BL IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM SQ 5V BLUE IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RECT 12V BL IP65 Incd Lamp Illum
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron A16L-TAM-12-2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Pushbutton; Illuminated; A16 Series; IP40 RndBlu MOM 12V DPDT
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
Il Pb Ip40 Rndblu Mom 12V Dpdt |Omron Electronic Components A16LTAM122