OmniOn Power AXH016A0X3-SRZ
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 58.08W, Hybrid
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für OmniOn Power AXH016A0X3-SRZ herunter.
Sager Electronics
Datasheet21 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.77%
Beschreibungen
Beschreibungen von OmniOn Power AXH016A0X3-SRZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Non-Isolated DC/DC Converters SMT in 3.0-5.5Vdc out 0.75-3.63Vdc 16A
Non Isolated Board Mount DC/DC Converter, SMD Open Frame, 58.08 W, 750 mV, 3.63 V, 16 A, 3 V, 5.5 V, Adjustable, Programmable
DC DC CONVERTER 0.8-3.6V 58W