Omega Engineering SSRL240DC10
Omega SSRL240DC10 Solid State Relay, with AC or DC Control Inputs, 10 A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omega Engineering SSRL240DC10 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+31.58%
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date2009-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Omega Engineering SSRL240DC10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Reliability Solid State Relay, 1-Phase, 24 Vac to 280 Vac Line Voltage, 10 A, 3 Vdc to 32 Vdc O/P, DC Control Signal, Screw Mount, SSRL Series
Mechanical Relay Rohs Compliant: No |Omega SSRL240DC10
SOLID STATE RELAY, 10A, 280VAC, PANEL;