Okaya XYE104102-BE
Cap Film Suppression X2/Y2 0.1uF/0.001uF 250VAC PET 10% (26 X 12.5 X 20mm) Radial 85C
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Component Distributors Inc.XYE104102-BE01Bulk
7h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Okaya XYE104102-BE herunter.
Electro Sonic
Datasheet1 SeiteVor 23 Jahren
Component Distributors Inc.
Beschreibungen
Beschreibungen von Okaya XYE104102-BE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
XYE Series; 250VAC, 0.1 F, 20% Tolerance Noise Suppression Capacitor