Okaya LE225-MX-C3.5
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Component Distributors Inc.LE225-MX-C3.501Bulk
1d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Okaya LE225-MX-C3.5 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 2 Jahren
Component Distributors Inc.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Okaya LE225-MX-C3.5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2.2 F 310VAC 3.5mm leads, -55 to +110 C lead-free metalized polypropylene film capacitor