Ohmite TUW15J2R0
Res Wirewound 2 Ohm 5% 15W ±400ppm/°C Ceramic AXL
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite TUW15J2R0 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 25 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite TUW15J2R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Wire Wound, 15W, 2ohm, 1000V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel