Ohmite TUW10J270E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 270ohm, 750V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite TUW10J270E herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Electro Sonic
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
OhmiteTUM3J270E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 270ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsWW5JT250R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5.1W, 250ohm, 35.7071V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsWW3FT270R
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 270ohm, 28.46V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsWW3FT250R
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 250ohm, 27.3861V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite TUW10J270E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.