Ohmite TKH45P100RFE-TR
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 45W, 100ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite TKH45P100RFE-TR herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.30%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite TKH45P100RFE-TR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 100 Ohm 1% 45W ±100ppm/C TO-252 Pad SMD T/R
TKH PFC10 (TO-126SMT) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 100Ohm 45W
RES, 100R, 1%, 45W, TO-252, THICK FILM; Resistor Case Style: TO-252 (DPAK); Resistance: 100ohm; Product Range: TKH Series; Voltage Rating: 500V; Resistor Element Material: Thick Film; Pow; Available until stocks are exhausted