Ohmite TEH70M7R50JE
70W Heatsink Resistor 5% To247/Ohmite Manufacturing Rohs Compliant: Yes |Ohmite TEH70M7R50JE
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite TEH70M7R50JE herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
RESISTOR, THICK FILM, POWER, NON-IND., TO-264, P: 3-TERMINAL, 85W, 5%, 7.5 OHM
70W Heatsink Resistor 5% To247/Ohmite Manufacturing Rohs Compliant: Yes |Ohmite TEH70P7R50JE
TO-247-2 FIXED RESISTOR TEH100 0.620Lx0.195W 15.75mmx4.95mm 100W 7.5Ohm 100ppm/C
Stackpole ElectronicsTR50JBD7R50
TR Series 7.5 Ohm ±5 % 50 W Through Hole Fixed Resistor - TO-220-2
Stackpole ElectronicsTR35JBD7R50
Res Power Film 7.5 Ohm 5% 2.5/35W ±100ppm/C Molded TO-220 RDL Bulk
TO-220 Through Hole Resistor 5% 150ppm/C 7.5Ohm 30W
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite TEH70M7R50JE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 70W, 7.5ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 6320
Res Thick Film 7.5 Ohm 5% 70W ±100ppm/C Molded TO-247 RDL
RESISTOR, THICK FILM, 7.5OHM, 70W, 5%; R; RESISTOR, THICK FILM, 7.5OHM, 70W, 5%; Resistance:7.5ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:70W; Voltage Rating:500V; Temperature Coefficient:± 10ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:TO-247