Ohmite TA310PA1K50JE
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 10W, 1500ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite TA310PA1K50JE herunter.
3-Monats-Trend:
-66.34%
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 5W, 1500ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 3W, 1500ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Res Thick Film 1.5K Ohm 5% 25W ±50ppm/C Molded TO-220 RDL Automotive Tube
RES 1.5K OHM 10W 5% RADIAL
TE Connectivity / AMP1623783-5
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE111K5J
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite TA310PA1K50JE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 1.5K Ohm 5% 10W ±50ppm/°C Molded RDL
RES 1.5K OHM 10W 5% RADIAL | Ohmite TA310PA1K50JE
1.5K¦¸ ¡À5% 10W ¡À50ppm/¡æ 25.4mm*2.54mm*25.91mm
RES, 1K5, 10W, THICK FILM, RADIAL;