Ohmite TA305PA39K0J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 5W, 39000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite TA305PA39K0J herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 16 Jahren
Master Electronics
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2005-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 39000ohm, 441.588V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQMR539KJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 39000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 39000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1-1623783-0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 39000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount, 5135
OhmiteOD393JE
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 39000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite TA305PA39K0J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 39K Ohm 5% 5W ±50ppm/°C Molded RDL
RES 39K OHM 5W 5% RADIAL | Ohmite TA305PA39K0J