Ohmite RW2S0DA5R00JE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 5ohm, 100V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4624
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite RW2S0DA5R00JE herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Sager Electronics
element14 APAC
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-47.26%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
491
Authorized Distributors
6
Resistance
5 Ω
5 Ω
5 Ω
Case/Package
4624
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2020-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERX-2HJ4R7H
Res Metal Film 4.7 Ohm 5% 2W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivitySMW55R1JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5.1ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
TE ConnectivitySMW34R7JT
Res Wirewound 4.7 Ohm 5% 3W ±200ppm/C J-Lead SMD T/R
TE ConnectivitySMW55R1JT
PanasonicERX1HJ4R7H
Res Metal Film 4.7 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±100ppm/℃ 4.7Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite RW2S0DA5R00JE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 5 OHM 5% 2W J LEAD | Ohmite RW2S0DA5R00JE
4524J-Lead SMD J-Lead Pedestal RW 0.455Lx0.240W 11.56mmx6.10mm 2W 5Ohms ±50ppm/C
Wirewound Resistor, 5 Ohm, 2W, 5%; Rango De Producto:Serie Rw; Resistencia:5Ohm; Potencia Nominal:2W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tipo De Resistencia:Smd; Tipo De Empaquetado:Individual; Tipo De Elemento Resistivo:Bobinado |Ohmite RW2S0DA5R00JE