Ohmite MOX200003005JE
Axial FIXED RESISTOR Mini-Mox 0.087Diax0.256L 2.20mmx6.50mm 0.25W 1/4W 30MOhm 100ppm/C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite MOX200003005JE herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 15 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 15 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 17 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.66%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsMG14JT30M0
MG FIXED RESISTOR Axial through hole resistor ±5% ±100ppm/C 30MOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3e+07ohm, 10000V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 3e+07ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupHHV-50JT-52-33M
Axial FIXED RESISTOR HHV 0.130Diax0.354L 3.30mmx9.00mm 0.5W 1/2W 33MOhm 200ppm/C
Metal Film Resistors 33MΩ 1W ±200ppm/℃ ±5% Plugin,D6.8xL18mm Through Hole Resistors ROHS
Resistor: metal glaze; THT; axial; 27MOhm; +-5%; 1W; 200ppm/ deg.C
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite MOX200003005JE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 30M Ohm 5% 0.25W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 30000000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 30M OHM 1/4W 5% AXIAL | Ohmite MOX200003005JE
MOX-200,30 MEG,5%/ BOX ROHS COMPLIANT: YES
30M¦¸ ¡À5% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm