Ohmite MOX200001506JE
Mini-Mox FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 200ppm/C 150MOhm 0.25W 1/4W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite MOX200001506JE herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 15 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 15 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 17 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite MOX200001506JE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 150M Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole
RES 150M OHM 1/4W 5% AXIAL | Ohmite MOX200001506JE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 150000000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
150M¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.5mm