Ohmite LX055474A
Double Layer Capacitor/Ohmite |Ohmite LX055474A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite LX055474A herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite LX055474A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSDOUBLE LAYER CAPACITOR
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 470000uF, Through Hole Mount
470mF 1000hrs@70¡æ 5.5V 120¦¸@ 1kHz -20%~80