Ohmite LX055473A
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 47000uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite LX055473A herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite LX055473A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Double Layer Capacitor/Ohmite |Ohmite LX055473A
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSDOUBLE LAYER CAPACITOR
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LX MAXCAP 0.047F 5.5V