Ohmite LX055224A
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 220000uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite LX055224A herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite LX055224A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Maxcap 220Mf 5.5V/Ohmite |Ohmite LX055224A
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSMAXCAP 220MF 5.5V
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LX MAXCAP 0.22F 5.5V