Ohmite LX055104A
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 100000uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite LX055104A herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite LX055104A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Maxcap 100Mf 5.5V/Ohmite |Ohmite LX055104A
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSMAXCAP 100MF 5.5V
DOUBLE LAYER CAPACITOR
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LX MAXCAP 0.1F 5.5V