Ohmite LK055473A
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 47000uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite LK055473A herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2019-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite LK055473A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Double Layer Capacitor/Ohmite |Ohmite LK055473A
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSDOUBLE LAYER CAPACITOR
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LK MAXCAP 0.047F 5.5V