Ohmite LF055474A
Double Layer Capacitor/Ohmite |Ohmite LF055474A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite LF055474A herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite LF055474A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSDOUBLE LAYER CAPACITOR
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 470000uF, Through Hole Mount
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LF MAXCAP 0.47F 5.5V