Ohmite B20J2K5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 20W, 2500ohm, 750V, 5% +/-Tol, 260ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite B20J2K5E herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.56%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,642
Authorized Distributors
6
Resistance
2.5 kΩ
2.5 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
20 W
20 W
Composition
Power resistor, Wirewound
Power resistor, Wirewound
Temperature Coefficient
260 ppm/°C
260 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
OhmiteB20J2K5
OhmiteB12J2K5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 12W, 2500ohm, 625V, 5% +/-Tol, 260ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteB12J2K5
RES 2.5K OHM 15W 5% AXIAL
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 2500ohm, 50V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 2500ohm, 111.8034V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite B20J2K5E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wirewound Res.-Through Hole 20watt 2.5K 5% Axial RoHS Compliant: Yes
Res Wirewound 2.5K Ohm 5% 20W ±260ppm/°C Vitreous Enamel AXL
RES 2.5K OHM 20W 5% AXIAL | Ohmite B20J2K5E
THROUGH HOLE RESISTORS FIXED RESISTORS;
2.5K¦¸ ¡À5% 20W ¡À260ppm/¡æ 50.8mm