Ohmite 17FPR100E
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.1ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite 17FPR100E herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 20 Jahren
Master Electronics
Farnell
element14 APAC
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.91%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-08-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-06-11
LTD Date2025-06-11
Verwandte Teile
Ohmite15FR100E
Axial FIXED RESISTOR 10 0.331Diax0.937L 8.40mmx23.80mm 5W 100mOhm 50ppm/C
Ohmite15FR100
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.1ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.1ohm, 0.7071V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite13FR100E
10 Series 0.1 Ohm ±1% 3 W Axial Wire Element Current Sense 2 Terminal Resistor
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.1ohm, 0.7071V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.1ohm, 0.7071V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite 17FPR100E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR 10 0.375Diax1.500L 9.53mmx38.10mm 7W 100mOhm ±50ppm/C
RESISTOR;WIREWOUND;RES 0.10 OHMS;PWR-RTG 7 W;TOL 1%;AXIAL;SILICONE;CUR-SENSE
CURRENT SENSE RESISTOR, 0.1 OHM, 7W, 1%; Resistance:100mohm; Product Range:10 Series; Power Rating:7W; Resistor Technology:Wirewound; Resistor Case / Package:Axial Leaded; Resistance Tolerance:± 1%; Temperature Coefficient:± 50ppm/°CRoHS Compliant: Yes