Ohmite 15FR150E
Axial Fixed Resistor 10 0.331DIAX0.937L 8.40MMX23.80MM 5W 150MOHM 50PPM/C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite 15FR150E herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 17 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
Master Electronics
Farnell
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ohmite13FR150E
Axial FIXED RESISTOR 10 0.205Diax0.571L 5.20mmx14.50mm 3W 150mOhm 50ppm/C
Ohmite45FR15E
Wirewound Res.-Through Hole 5watt .15ohm 1% Axial RoHS Compliant: Yes
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 0.866V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 0.866V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85FR15
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.15ohm, 0.6708V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite 15FR150E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES, R15, 1%, 5W, WIREWOUND, AXIAL; Available until stocks are exhausted
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
RESISTOR, WIREWOUND, RES 0.15 OHMS, 5 W, TOL 1%, AXIAL, SILICONE, CUR-SENSE