NXP Semiconductors S9S12P32J0VFT
16-bit MCU, S12 core, 32KB Flash, 32MHz, -40/+105degC, Automotive Qualified, QFN 48
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors S9S12P32J0VFT herunter.
NXP Semiconductors
Datasheet566 SeitenVor 12 Jahren
IHS
Freescale Semiconductor
_legacy Avnet
Augswan
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsS9S12P64J0MFT
16-bit MCU, S12 core, 64KB Flash, 32MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFN 48
NXP SemiconductorsS9S12P128J0MFT
16-bit MCU, S12 core, 128KB Flash, 32MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFN 48
NXP SemiconductorsS9S12P96J0MFT
16-bit MCU, S12 core, 96KB Flash, 32MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFN 48
Beschreibungen
NXP S9S12P32J0VFT 16 Bit Microcontroller, S12P, 32 MHz, 32 KB, 2 KB, 48 Pins, QFN
16 Bit Microcontroller, S12 Family S12P Series Microcontrollers, HCS12, 16 bit, 32 MHz, 32 KB
MCU 16-bit HCS12 HCS12 CISC 32KB Flash 5V 48-Pin QFN EP Tray