NXP Semiconductors MPC8245TZU350D
MPU PowerPC MPC82xx Processor RISC 64-Bit 0.25um 350MHz 3.3V 352-Pin TBGA Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MPC8245TZU350D herunter.
NXP Semiconductors
Newark
Freescale Semiconductor
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
LTB Date2019-03-13
LTD Date2019-09-14
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMPC8245LVV350D
NXP SemiconductorsMPC8245LZU350D
NXP SemiconductorsMPC8245ARZU400D
MPU PowerPC MPC82xx Processor RISC 32bit 0.25um 400MHz 3.3V 352-Pin TBGA Tray
Beschreibungen
PowerPC 603e Microprocessor IC MPC82xx 1 Core, 32-Bit 350MHz 352-TBGA (35x35)