NXP Semiconductors MPC5534MZQ80
NXP 32-bit MCU, Power Arch core, 1MB Flash, 80MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, PBGA 324
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MPC5534MZQ80 herunter.
NXP Semiconductors SCT
Datasheet60 SeitenVor 18 Jahren
IHS
Freescale Semiconductor
iiiC
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsSPC5643AF0MVZ1
NXP 32-bit MCU, Power Arch core, 3MB Flash, 150MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, PBGA 324
NXP SemiconductorsMPC5553MZQ132
Freescale 32-bit MCU, Power Arch, 1.5MB Flash, 132MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, PBGA 324
NXP SemiconductorsSPC5644AF0MVZ3
NXP 32-bit MCU, Power Arch core, 4MB Flash, 80MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, PBGA 324
STMicroelectronicsSPC564A80B4CFAR
MCU 32-bit SPC564A80x e200z4 RISC 4MB Flash 1.2V/3.3V/5V 324-Pin P-BGA T/R
Texas InstrumentsF28M36P63C2ZWTS
MCU 32-Bit C2000 C28x/ARM Cortex M3 RISC 512KB/1024KB Flash 1.2V/1.8V/3.3V 289-Pin NFBGA
Texas InstrumentsF28M36P63C2ZWTT
C2000™ Dual Core 32-bit MCU with 275 MIPS, 1536 KB Flash, ENET, USB 289-NFBGA -40 to 105
Beschreibungen
Beschreibungen von NXP Semiconductors MPC5534MZQ80, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
e200z6 MPC55xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 1MB (1M x 8) FLASH 324-TEPBGA (23x23)
32-bit MCU, PowerPC e200z3, 80 MHz, 1 MB, 64 KB, 324 Pins, PBGA
1.35V~1.65V 80MHz 64KB FLASH 1MB DMA,POR,PWM,WDT 192 1 3V,1.35V,4.5V,1.62V 1.65V,3.6V,5.25V 80MHz CANbus,EBI,EMI,Ethernet,SCI,SPI A/D 40x12b 32bit e200z6 BGA 23mm*23mm*1.95mm