NXP Semiconductors MPC5200VR400
MPU PowerPC MPC52xx Processor RISC 32bit 400MHz 2.5V/3.3V Automotive 272-Pin BGA Tray
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MPC5200VR400 herunter.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet80 SeitenVor 20 Jahren
IHS
Factory Futures
Freescale Semiconductor
Verical
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.06%
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2012-09-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMPC5200CVR400B
MPU MPC52xx RISC 32bit 400MHz 2.5V/3.3V 272-Pin BGA Tray / IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
NXP SemiconductorsSPC5200CVR400B
MPU PowerPC MPC52xx Processor RISC 32-Bit 400MHz 2.5V/3.3V 272-Pin BGA Tray
NXP SemiconductorsSPC5200CBV400B
Beschreibungen
Beschreibungen von NXP Semiconductors MPC5200VR400, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
POWERPC CORE ARCHITECTURE MPU Microprocessor, 400MHz, CMOS, PBGA272
PowerPC G2_LE Microprocessor IC MPC52xx 1 Core, 32-Bit 400MHz 272-PBGA (27x27)
USB 1.1 (2) 400MHz L1 CACHE,SRAM 1 1.42V 1.58V 400MHz 16KB 2.5V,3.3V AC97,CAN,I2C,I2S,IrDA,J1850,PCI,PSC,SPI,UART 10Mbps,100Mbps 32bit PowerPC G2_LE BGA 27mm*27mm*1.95mm