NXP Semiconductors MKM33Z64ACLH5
Kinetis KM33: 50MHz Cortex-M0+ Metrology MCU, 64KB Flash, 16KB SRAM, Segment LCD, 64-LQFP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MKM33Z64ACLH5 herunter.
NXP Semiconductors
Datasheet53 SeitenVor 11 Jahren
IHS
Augswan
Freescale Semiconductor
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2014-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMKM33Z64CLH5
NXP SemiconductorsMK10DX64VLH5
NXP MK10DX64VLH5 32 Bit Microcontroller, ARM Cortex-M4, 50 MHz, 64 KB, 16 KB, 64 Pins, LQFP
NXP SemiconductorsMK10DN64VLH5
Kinetis K10: 50MHz Cortex-M4 Performance MCU, 64KB Flash, 16KB SRAM, 64-LQFP
MicrochipATSAM3N1BB-AU
MCU 32-Bit SAM3N ARM Cortex M3 RISC 64KB Flash 1.8V/3.3V 64-Pin LQFP
MCU 32-bit SAM3N ARM Cortex M3 RISC 64KB Flash 1.8V/3.3V 64-Pin LQFP T/R
Microcontrollers (MCU); AT91SAM7S64C-AU; MICROCHIP TECHNOLOGY; 16 kB; FLASH; 32; 55 MHz
Beschreibungen
MCU 32-Bit KM3x ARM Cortex M0+ RISC 64KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 64-Pin LQFP Tray
ARM MCU, 32-bit, ARM Cortex-M0+, 50 MHz, 64 KB, 16 KB, 64 Pins, LQFP