NXP Semiconductors MKL25Z64VLK4
MCU 32-Bit KL25 ARM Cortex M0+ RISC 64KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 80-Pin LQFP Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MKL25Z64VLK4 herunter.
IHS
Datasheet59 SeitenVor 11 Jahren
NXP Semiconductors
Newark
SHENGYU ELECTRONICS
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMKL15Z64VLK4
Kinetis KL15: 48MHz Cortex-M0+ Ultra-Low Power MCU, 64KB Flash, 8KB SRAM, 80-LQFP
NXP SemiconductorsMKL14Z64VLK4R
Kinetis KL14: 48MHz Cortex-M0+ Ultra-Low Power MCU, 64KB Flash, 8KB SRAM, 80-LQFP, Tape & Reel
NXP SemiconductorsMKL25Z32VLK4
MCU, 32BIT, CORTEX-M0, 48MHZ, LQFP-80; Controller Family/Series:(ARM Cortex - M0
STMicroelectronicsSTM32F051R8T6
ARM-BASED 32-BIT MCU RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M0 CPU, 48MHz, CMOS, PQFP64
STMicroelectronicsSTM32F051R8T7
STMicroelectronicsSTM32F072R8T6
MCU 32-bit ARM Cortex M0 RISC 64KB Flash 2.5V/3.3V 64-Pin LQFP Frame
Beschreibungen
Beschreibungen von NXP Semiconductors MKL25Z64VLK4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M0 CPU, 48MHz, CMOS, PQFP80