NXP Semiconductors MKL25Z64VLH4
MCU 32-bit Kinetis KL25 ARM Cortex M0+ RISC 64KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 64-Pin LQFP Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MKL25Z64VLH4 herunter.
IHS
Datasheet59 SeitenVor 11 Jahren
NXP Semiconductors
Augswan
3-Monats-Trend:
-42.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMKL24Z64VLH4
MCU 32-bit KL24 ARM Cortex M0+ RISC 64KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 64-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsMKL34Z64VLH4
Kinetis KL34: 48MHz Cortex-M0+ Ultra-Low Power MCU, 64KB Flash, 8KB SRAM, Segment LCD, 64-LQFP
NXP SemiconductorsMKL16Z64VLH4
Kinetis KL16: 48MHz Cortex-M0+ Ultra-Low Power MCU, 64KB Flash, 8KB SRAM, 64-LQFP
STMicroelectronicsSTM32F051R8T6
ARM-BASED 32-BIT MCU RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M0 CPU, 48MHz, CMOS, PQFP64
STMicroelectronicsSTM32F051R8T7
STMicroelectronicsSTM32F072R8T6
MCU 32-bit ARM Cortex M0 RISC 64KB Flash 2.5V/3.3V 64-Pin LQFP Frame
Beschreibungen
Beschreibungen von NXP Semiconductors MKL25Z64VLH4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M0 CPU, 48MHz, CMOS, PQFP64
Kinetis KL25: 48MHz Cortex-M0+ Ultra-Low Power MCU, 64KB Flash, 8KB SRAM, Full-Speed USB, 64-LQFP
ARM MCU, Kinetis L Series Ultra Low Power, Kinetis L Family KL2x Series Microcontrollers
KINETIS L 32-BIT MCU, ARM CORTEX-M0+ CORE, 64KB FLASH, 48MHZ
MCU, CORTEX-M0+, 48MHZ, LQFP-64; Product Range: KinetisL Family KL2x Series Microcontrollers; Architecture: ARM Cortex-M0+; No. of Bits: 32bit; CPU Speed: 48MHz; Program Memory Size: 64KB; RAM Memory Size: 8KB; No. of Pins: 64